Donnerstag, 10. August 2017

Genossenschaft Glis

Genossenschaft Glis
Mitglieder der Genossenschaft.
Auf dem Foto fehlen einige Züchter
ZZG Glis.JPG

Name
Vorname
Adresse
Ort
E-Mail
Tel Nr
Fercher
Marina
Landstrasse 84
3904 Naters
marina.fercher@live.de
079 1017730
Hischier
René
Rundeyaweg 41
3942 Raron
rene.hischier@lonza.com
Jossen
Stephan
Thermalbadstr. 5
3900 Brigerbad
Schmid
Robert
Napoleonstr. 46
3902 Glis
robert.schmid@lonza.com
076 3940600






Wyer
Adolf
Dorfstrasse 5
3931 Lalden
Wasmer
Pascal
Hauptstr. 31
3937 Baltschieder

Zufferey
Christian
Obere Egga /
Postfach 29
3983 Bister
ch.zufferey@sunrise.ch
Gsponer
Alois
Zwyingarte 54
3902 Glis
Milius
Florian
Balfrinstrasse 10
3930 Visp
079 4813291
Albert
Leo
Grächbodi 32
3903 Mund
Albert
Eliane
Grächbodi 32
3903 Mund
Frey
Bernhard
Napoleonstr.  41
3902 Glis
Fercher
Hedy
Villenweg 2
3900 Brig
Mooser
Stefan
Mättli 608c
3758 Latterbach
mooserstefan@gmail.com
078 8084326
Regotz
Jonas
Eschstrasse 19
3934 Zeneggen
Jonas-lukas.regotz@admin.vs.ch
079 8132505
Imhof
Nadja
Wagenleise 12
3904 Naters
nadja.imhof@gmx.ch

Imhof
Mirjam
Hauptstr. 169
3903 Birgisch
mirjam.imhof@gmx.net


Millius
Diego
Jodernstr. 15
3930 Visp
dmillius328@hotmail.com
079 7011990
Salzmann
Silvio
Furkastr. 49b
3904 Naters
silvio.salzmann@bluewin.ch
076 3771693
Imboden
Melanie
Tennjen 6
3924 St.Niklaus
melanie1305@gmail.com
078 8344302
Schnydrig
Rinaldo
Binenweg 2
3904 Naters
dajana89-1@hotmail.com
079 9131893
Weissen
Mathias
Wissinen
3944 Unterbäch
maweissen@bluewin.ch
079 3306639
Hoffmann
Alex
Wissinenstr.29
3944 Unterbäch
Alex_hofman96@me.com
079 5573762
Zenhäusern
Gilbert
Wissinenstr.29
3944 Unterbäch
079 2452746
Berni
Dino
Wissibodustr.38
3944 Unterbäch
079 3158823
Seiler
Manfred-Karin
Furkastrasse 6
3989 Blitzingen
Fercher
Roland
Landstrasse 84
3904 Naters
Fercher
Christine
Landstrasse 84
3904 Naters
Frey
Marianne
Napoleonstr. 41
3902 Glis
19 Aktive Züchter
Google Docs: Dokumente online erstellen und bearbeiten
Google Inc. 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, USA
Sie erhalten diese E-Mail, weil jemand ein Dokument in Google Docs für Sie freigegeben hat.
Logo für Google Docs